Именинница из Ясных Полян

20.10.2016

Среди юбиляров октября  - жительница п. Ясные Поляны Гусарова Александра  Ефимовна. 20.10.2016г. она отмечает 90-летие.

Александра  Ефимовна после окончания 7 классов сразу начала свою трудовую деятельность сначала дояркой, после работала на военном заводе, где изготовлялись патроны. В 1953 г. вышла замуж и вырастила дочку. В настоящее время имеет 2 внуков и 1 правнука. Сейчас находится на заслуженном отдыхе, заботится о близких. Взаимоотношения с родственниками построены на любви и взаимопонимании. Александра  Ефимовна, является тружеником тыла и ветераном труда.

Поздравили Александру Ефимовну глава сельского поселения А.И. Лебин, начальник УСЗН В.А. Новикова, начальник отдела «Льготы «Н.М. Карпенко и  председатель Совета ветеранов Ясных Полян Б.Н. Щеглов. Женщине вручен поздравительный адрес главы района Л.В. Шаталовой, приветственный адрес Президента РФ В.В. Путина и «теплый» подарок – красивый плед.

дата создания: 20.10.2016 16:21, дата последнего изменения: 20.10.2016 16:45