В Троицком районе Юбиляр!

18.10.2016

Свой юбилей 90-летие 18 октября 2016г. празднует Костюкова Екатерина Алексеевна, жительница села Бобровка, Троицкого муниципального района.

Екатерина Алексеевна родилась в Горьковской области с. Кондрыкино в благополучной полной семье, училась в Кондрыкинской школе, отучилась 4 класса.

После окончания школы свою трудовую деятельность Екатерина Алексеевна начала в колхозе. В 1948 вышла замуж, позднее переехала в село Бобровка Троицкого района Челябинской области, работала на стройке, потом устроилась на постоянную работу на Бобровский ЗЖБК, где и проработала до самой пенсии. Вырастила Екатерина Алексеевна четверо детей, имеет 6 внуков. По словам Екатерины Алексеевны, больше всего в своей жизни ей запомнилась очень тяжелая работа, является Ветераном труда, тружеником тыла.

В знаменательный день юбиляра поздравили заместитель начальника Управления социальной защиты населения В.В.Батурина, начальник отдела «Льготы» УСЗН Н.М. Карпенко, представитель администрации Бобровского сельского поселения, председатель поселенческого Совета ветеранов.

дата создания: 18.10.2016 17:12, дата последнего изменения: 19.10.2016 08:50