Денежная компенсация на проезд студентам из многодетных семей Троицкого муниципального района

06.04.2016

Управление социальной защиты населения Троицкого муниципального района   предоставляет меры социальной  поддержки многодетным   семьям  Троицкого муниципального района в виде частичной компенсационной  выплаты за проезд  студентам учреждений  среднего  и высшего  профессионального образования.

Право на получение  компенсации имеют студенты из многодетных семей, зарегистрированные на территории  Троицкого муниципального района и обучающиеся по  очной форме обучения в средних  и высших  профессионального учреждениях.

Для получения выплаты  представляются следующие документы:

1) документ, удостоверяющий личность заявителя;

2) заявление о предоставлении мер социальной  поддержки;

3) справку из учебного заведения  с указанием  сроков обучения  в учебном заведении;

4) справку с места жительства (пребывания) студента;

5) документ подтверждающий статус  семьи (удостоверение многодетной семьи либо копии свидетельств о рождении всех  детей).

Обращаться   по адресу: г. Троицк   ул.30 лет ВЛКСМ 12  каб № 8

Консультацию можно получить  по тел.2-03-05; 2-55-80