Долгожительнице района – 100 лет!

16.10.2015

Долгожительнице района – 100 лет!

Исполнилось 100 лет жительнице деревни Озеро Сосновка Елизавете Михайловне Лавровой. Всю жизнь прожила и проработала баба Лиза в родном районе, трудилась дояркой, воспитала двоих сыновей и дочь. Правда, сегодня в живых лишь дочка Валентина Михайловна, вместе с которой долгожительница и проживает.

Е.М. Лаврова прошла целую историческую эпоху, застала первую и вторую мировые войны, Октябрьскую революцию, холодную войну и перестройку.

Родные и близкие говорят о том, что огромное трудолюбие и душевная щедрость их мамы, бабушки и прапрабабушки – пример для них и для будущих поколений.

Со столь знаменательным днем юбиляршу поздравила глава Троицкого муниципального района Людмила Владимировна Шаталова, вручив персональное поздравление Президента России, приветственный адрес администрации района, букет цветов и, по районной традиции, сертификат на 100 тысяч рублей.

Низкий поклон Вам, дорогая Елизавета Михайловна!

дата создания: 16.10.2015 16:22, дата последнего изменения: 16.10.2015 16:25