Детство должно быть счастливым !!!

01.06.2015

1 июня -Международный день защиты детей. Это один из самых радостных и любимых праздников детворы и взрослых.

В праздничном мероприятии, которое  состоялось   в Челябинском  государственном драматическом  «Молодежном  театре»  приняли  участие 53 ребенка Троицкого муниципального района.

От имени Губернатора Челябинской области  детей приветствовала Министр социальных отношений Челябинской области  Никитина Т.Е.: «Поздравляю вас с Международным днем защиты детей. Этот праздник отмечают ребята во всем мире. Радуются солнцу и долгожданным каникулам. У вас впереди целое лето, проведите его весело и с пользой. Откройте для себя новые увлечения. Желаю вам отличного настроения и хорошего настроения».

Дети посмотрели  спектакль «Стойкий оловянный  солдатик».Под руководством  Мальвины, Айболита, Водяного и Пирата водили хоровод и участвовали в конкурсах.

Всем участника  мероприятия  были вручены подарки от имени Губернатора Челябинской области  и  Главы Троицкого муниципального района.

дата создания: 02.06.2015 08:41, дата последнего изменения: 02.06.2015 09:05