Международный день семьи

15.05.2015
Международный день семьи
   Международный день семьи, празднуемый ежегодно 15 мая многими странами, был учрежден в 1993 году постановлением Генеральной Ассамблеи ООН.
   Семья,  главный упорядоченный «строительный материал» становления общества в целом. Являясь основой общества, семья остается хранительницей культурных традиций, общечеловеческих ценностей и преемственности поколений. В семье рождается, развивается и заканчивается жизнь, именно ее атмосфера формирует характер каждого человека. Семья — источник любви, уважения, солидарности и привязанности, то, на чем строится любое цивилизованное общество, без чего не может существовать человек. Благополучие семьи — вот мерило развития и прогресса страны.
  Все дети нуждаются и заслуживают того, чтобы о них заботились. И самое важное – детям нужен кто-то, кто будет их любить и защитит от бед. Сегодня   в ДЕНЬ СЕМЬИ  сотрудники Управления социальной защиты населения Троицкого муниципального района  встретились  в людьми  с большим  сердцем -  приемными родителями. Всего в  районе  проживает 10 особенных  семей,  в которых окружены любовью  и заботой 23 ребенка.
Всем  семьям приготовлены   подарки от Главы Троицкого муниципального района  и Троицкого районного местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

дата создания: 18.05.2015 11:22, дата последнего изменения: 18.05.2015 11:22