Призовое место в спартакиаде !!!

29.04.2015

28 апреля Чесменском муниципальном районе в рамках партийного проекта «России важен каждый ребёнок» прошла 8-я Спартакиада среди воспитанников детских домов южной территории Челябинской области.

В этом году в соревнованиях приняо участие девять детских домов: Агаповский, Кизильский, Южноуральский, Чесменский, Бреденский, Варненский, Караталинский, Троицкий районный, Нагайбакский.

Поддержать команду нашего детского дома приехал директор Н.А. Цаплин, начальник Управления социальной защиты населения, координатор партийного проекта «России важен каждый ребёнок» в Троицком районе В.А. Новикова, председатель комитета по делам молодежи, физкультуре и спорту С.В. Печенкин.

По итогам игр победителями Спартакиады стала команда из Магнитного детского дома, II место у команды из Карталов, а  III место досталось нам – команде Троицкого районного детского дома!

Всем командам за участие от администрации, депутатов Собрания депутатов Чесменского муниципального района, фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» были вручены подарки. Переходящий кубок «Самой дружной команде» представитель отделения по воспитательной работе в н. п. Тарутино ПУ ФСБ России по Челябинской области вручил хозяевам -ребятам из команды Чесменского детского дома.

По окончании спартакиады ребят ждал вкусный обед и посещение бассейна. Мероприятие получилось как всегда ярким и праздничным. Свидетельством  тому были счастливые лица ребят… Спасибо Чесме за гостеприимство!

дата создания: 29.04.2015 15:45, дата последнего изменения: 29.04.2015 15:45