Счастья Вам, здоровья на долгие годы, дорогая Нина Андреевна!

01.04.2015

У Нины Андреевны Бойко из села Дробышево 1 апреля - День рождения - ей исполнилось 90 лет.

Свою трудовую деятельность Нина Андреевна посвятила медицине: более 20 лет женщина проработала главным врачом Ключевской больницы. И всю жизнь дарила добро людям, бескорыстно передавала опыт молодежи…

У Н.А. Бойко немало наград. Среди них: орден «Знак Почета», юбилейная медаль «За активное участие в гуманной деятельности в связи с 50-летием Союза обществ Красного креста и Красного полумесяца», многочисленные Почетные грамоты за безупречный труд. В 2012 году Нине Андреевне присвоено звание   Почетного гражданина Троицкого района. И в день 90-летия к прочим наградам добавилась еще одна. Помимо цветов и поздравлений, в этот день глава Троицкого муниципального района Людмила Владимировна Шаталова  вручила труженице тыла памятную медаль «70 лет Победы».

Невероятное обаяние, любовь к людям, доброту и жизнелюбие излучает эта женщина. Сегодня ее опора – большая семья: четверо детей, семеро внуков, семеро правнуков и, кстати, ожидаемый совсем скоро праправнук..

Счастья Вам, здоровья на долгие годы, дорогая Нина Андреевна!

дата создания: 01.04.2015 16:04, дата последнего изменения: 01.04.2015 16:05