На приеме у главы района - представительницы прекрасного пола…

06.03.2015

Уже стало доброй традицией накануне 8 Марта проводить в администрации Троицкого муниципального района торжественный прием главы женщин, самым достойным образом вписавших свои имена в историю района: многодетных мама, ярких представительниц трудовых коллективов поселений, общественных деятелей.

«Сегодня невозможно представить политическую и общественную жизнь без вашего участия, дорогие наши женщины. Вы оказываете помощь в организации мероприятий, участвуете в общественной жизни нашего района, воспитываете в духе патриотизма нашу молодежь, работаете с трудными подростками, - сказала Людмила Владимировна Шаталова в своем поздравлении. Поздравил собравшихся дам и председатель районного Собрания депутатов Петр Романович Доютов, который поблагодарил представительниц прекрасного пола за плодотворный труд и неоценимый вклад в развитие района.

Примечательно то, что в этом году к прочим категориям представительниц прекрасного пола на прием были приглашены женщины-труженицы тыла из близлежащих поселений - Клястицкого и Дробышевского, которым глава района в торжественной обстановке вручила юбилейные медали «70 лет Победы в Великой Отечественной войне».

 

Каждая из присутствующих в этот день активисток смогла найти слова благодарности в адрес деятельности главы района и администрации за чуткость и внимание к людям.


дата создания: 12.03.2015 13:53, дата последнего изменения: 12.03.2015 13:53