В Новый год сердца молодеют…

30.12.2014

30 декабря постояльцы дома-интерната малой вместимости для пожилых людей и инвалидов «Ясные Поляны» принимали поздравления с наступающим Новым годом. Подарки к празднику пожилым людям привезли заместитель главы Троицкого муниципального района по социальным вопросам И.С. Михайленко, начальник Управления социальной защиты населения В. А. Новикова и труппа артистов Управления культуры. Как выяснилось, бабули и дедули, как дети, очень рады новогоднему представлению с Дедом Морозом и Снегурочкой, со стихами и  песнями.

Такие предновогодние визиты руководства города, представителей творческой интеллигенции в дом-интернат стали традицией. В социальном учреждении ждут их с нетерпением и всегда с радостью встречают гостей. Каждому из проживающих был передан подарок со сладостями. Тем, кто по состоянию здоровья не смог самостоятельно прийти на встречу, дед Мороз и Снегурочка  разнесли подарки по комнатам.

            В Рождественский день пожилых людей посетил настоятель храма Рождества Христова о. Святослав, он искренне поздравил  бабушек и дедушек со святым праздником, напомнил о важности этого праздника для всего православного мира, а прекрасным подарком стали выступления воспитанников воскресной школы.

            Отметили в Доме-интернате и Старый Новый год… Причем, своими силами.. И Дед Мороз был доморощенный, и Снегурочка, и артисты тоже… 


дата создания: 16.01.2015 11:46, дата последнего изменения: 16.01.2015 11:46