Внимание !

19.11.2014

Уважаемые   граждане

Троицкого муниципального района!

МУ «Комплексный центр социального обслуживания населения»

предоставляет

бесплатную точку общественного доступа  к сети интернет

Целевая аудитория: пенсионеры, инвалиды, социальные работники, родители детей-инвалидов, многодетные семьи, малообеспеченные граждане Троицкого района.

Цель: обеспечение доступа населения Троицкого района к информационным ресурсам, государственным порталам посредством сети Интернет.

Кроме того, в рамках областной целевой программы «Повышение качества жизни граждан пожилого возраста в Челябинской области» специалисты отделения срочного социального обслуживания проводят обучение компьютерной грамотности граждан пожилого возраста и инвалидов.

Выездные индивидуальные занятия по обучению компьютерной грамотности проводятся на базе информационных центров в сельских библиотеках, в которых имеется доступ к сети Интернет. Во время занятий граждане Троицкого муниципального района могут воспользоваться бесплатной точкой доступа к сети Интернет для получения интересующей информации.

Обучение бесплатное. Выезды осуществляются согласно графика.

Адрес: г. Троицк, ул. им. А.М. Климова, 30, кабинет № 21

Контактный  телефон 8-904-810-20-78. Тел/факс 8(35163) 2-06-21