Оздоровление детей

21.10.2014
 В 2014 году  организация   отдыха и  оздоровление детей проходит  в круглогодичном режиме  по двум  основным направлениям

-санаторно –курортное лечение детей;

-отдых им оздоровление детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, в загородном стационарном  оздоровительном лагере.

Оздоровление  детей осуществляется  за счет  средств  областного и федерального бюджета путевки детям предоставляются бесплатно, так же   в стоимость путевки входит доставка детей  от г.Троицка до места отдыха и обратно. Стоимость  путевки  установлена  с учетом всех затрат  проживания, лечения, питания, физкультурно-оздоровительные и культурные мероприятия, перевозка детей на экскурсии, посещение бассейна, доставка к месту обучения.  В санаториях  дети проходят лечебные  и оздоровительные мероприятия направленные на   укрепление нервной системы, системы кровообращения, органов дыхания.

За  летний  период оздоровленно252 ребенка,    в настоящие время  стартовала  осенне-зимняя  оздоровительная  кампания. В  ЗАО «Ильмены»  с 11 октября   уже отдыхают  семь детей Троицкого муниципального района.

Министерством социальных отношений  Челябинской  области  выделено  еще 10  путевок   в ЗАО «Ильмены»  с 1 ноября 2014г. по 18 ноября 2014г.   Информацию  по получению  путевок  на  оздоровление и отдых детей   можно получить   по тел. 2-03-05; 2-55-80 Управление социальной защиты населения Троицкого муниципального района  или  по тел.-2-05-27 МУ « Комплексный  цент  социального обслуживания  населения  Троицкого  муниципального района »

дата создания: 14.01.2015 20:14, дата последнего изменения: 15.01.2015 08:55