Динамовские чемпионы

01.10.2014

26 сентября в г. Челябинске состоялось очередной традиционный легкоатлетический кросс, посвященный 80 – летию образования Челябинского регионального общества Динамо.

Организаторы не обошли стороной наш детский дом, прислав вызов на это спортивное мероприятие Соревнования носили лично – командный характер.

В состав нашей команды вошли десять человек: Пономарёв Евгений, Лунин Алексей, Биктимиров Сергей, Сигай Анна, Глинкина Анастасия, Глинкин Василий, Лунин Борис, Глухова Инна, Малявкин Никита. Ребята ответственно готовились к соревнованиям, и результаты оправдали все ожидания.

По итогам соревнований наша команда заняла 1 место в командном зачёте среди 8 команд детских домов Челябинской области.

Большой вклад в победу внесли : Пономарёв Евгений – 1 место среди мальчиков 2002 – 2003 г.р; Биктимиров Сергей  - 2 место в этой категории, Сигай Анна- 3 место, Глинкин Василий  - 1 место среди мальчиков 2004 г.р. и младше. Эти высокие результаты помогли нам победить!

Молодцы, ребята!

Так держать!

Инструктор по физическому воспитанию: Ставицкий А.Б.

дата создания: 14.01.2015 20:11, дата последнего изменения: 15.01.2015 09:55