У нового семейного праздника есть памятная медаль "За любовь и верность" !

08.07.2014

8 июля - Всероссийский день семьи, любви и верности. Символично, что впервые он отмечался в 2008 г., который был объявлен годом семьи.

У нового семейного праздника есть памятная медаль "За любовь и верность"

С одной стороны медали изображен очень нежный символ праздника "ромашка", ведб этот полевой цветок издревле считался на Руси символом любви, с другой - лики православных муромских чудотворцев Петра и Февронии, которые считаются покровителями семьи и брака.

В 2014г. в Троицком муниципальном районе этой наградой были удостоены - Кузнецовы Антон Николаевич и Лидия Кузьмовна (Бобровское сельское поселение) и Шишкины Владимир Григорьевич и Любовь Петровна (Ключевское сельское поселение).

Своим прочным супружеским союзом наши земляки доказали: семья - это самое важное для человека. Только теплосемейного очага может дать чувство защищенности, уверенности в завтрашнем дне, ощущение нажедного тыла, укрепление семейных ценностей и традиций.

дата создания: 14.01.2015 18:17, дата последнего изменения: 14.01.2015 18:20